Российский суперкар Marussia появится в Need for Speed World

17 июля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Американская корпорация Electronic Arts, которая является разработчиком автосимулятора NFS, объявила прессе о начале тесного сотрудничества с единственным российским производителем суперкаров, компанией «Маруся Моторс». В культовой компьютерной игре Need for Speed можно будет поездить на спорткаре Marussia. Игроки и поклонники гонок смогут оценить первый суперкар от российского автопроизводителя. По договоренностям, уже в ближайшие два месяца в игре NFS World должен появится спорткар Marussia B2. Со слов генерального директора Electronic Arts Russia Тони Уоткинса, испытать все возможности суперкара смогут около 2 миллионов геймеров. Российский суперкар может занять вполне достойное место среди суперкаров экстра-класса.

В свою очередь, президент компании «Маруся Моторс» Фоменко Николай видит в таком сотрудничестве огромный потенциал для продвижения своего детища по всему миру. Сейчас «Маруся Моторс» находится в активном поиске партнеров для представления своего суперкара новой аудитории. Стоит отметить, что производство серийных суперкаров Marussia пока так и не началось.

Комментарии

Один комментарий к статье «Российский суперкар Marussia появится в Need for Speed World»
  1. Василий:

    Все… Пошли новости вообще не имеющие отношение к теме. Ну какое дело народу до этой Маруси??? Не её мы ждем, и не зарабатываем столько чтоб покупать её за такие деньги. Да и не выпускают её собственно вообще.
    Прохоров ушел в политику и ё-проект что-то затих.
    Завод вообще в тихую строят, ничего не рассказывают, ладно хоть вообще строят.
    Новостей (реальных новостей) кроме 2х летней давности вообще нет. Обидно. Клиенты уже отказываются от предзаказа, кто-то просто забил.
    Эххх… А всё так хорошо начиналось.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.