Поступил в продажу новый отечественный «Lada Largus»

Недавно тольяттинский завод «АвтоВАЗ» начал продажу нового семейного автомобиля «Lada Largus». Это будет первая модель, которая производится на новой сборочной линии «АвтоВАЗа». Данная серия была недавно создана совместно с концернами «Renault–Nissan».

Отметим, что отечественный производитель будет выпускать на этой серии седаны, которые будут под тремя брендами — «Renault», «Nissan» и непосредственно сам «Lada Largus». В год АвтоВаз панирует производить 350000 автомашин в год.

На данный момент имеются в ассортименте пяти- и семиместные модели «Largus». Существуют два вида модели: так называемая «норма» и «люкс». Розничная цена, возможно, составит 349 000 рублей, но только по самой скромной комплектации и коснётся только пятиместной модели. Но, а если седан дополнить подушкой безопасности переднего пассажира, бортовым компьютером, обогревом передних сидений и некоторыми другими полезными аксессуарами, то цена будет варьироваться начиная от 376 000 и заканчивая 430 800 рублями. Также в комплект обеих модификаций будет входить тонировка задних стекол. Цена семиместной разновидности этого автомобиля составит как минимум 395 000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.