Renault готовит обновленную версию бюджетной модели Logan

Французский производитель автомобилей Renault впервые представила свою бюджетную модель Logan еще в 2004 году. Это была одна из наиболее доступных моделей не только у данного производителя, но и во всем мире и спрос на нее до сих пор не утихает.

По этой причине компания решила вывести на рынок второе поколение, и случится это очень скоро. О внешнем виде нового Logan еще мало что известно, но ожидается, что ее габаритные размеры останутся теми же. Изменение коснется дизайна автомобиля – он станет более современным.

Интерьер также претерпит несколько существенных изменений. Инженерами Renault доработаны все просчеты эргономики, которые имеются у модели на данный момент.

По поводу технических характеристик автомобиля, то скорей всего и они не примут каких-либо кардинальных изменений. Но есть предположение, что Logan будет все та же проверенная платформа, а силовые агрегаты будут модернизированный, это сделает его более экономичным.

Прототип нового Logan будет представлен на международной выставке в Париже уже этой осенью, а дебют серийной версии запланирован на март 2013 года на автосалоне в Женеве.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.