Барьеры забронируют место для автомобиля

18 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Количество транспортных средств во многих, не только крупных городах с миллионным количеством жителей, но и в мелких, растет со значительной быстротой. Данное обстоятельство ухудшается все возрастающей нехваткой мест, где можно оставить автомобиль. Есть вероятность, что в ближайшее время ситуация будет только ухудшаться, и потому необходимо заранее решить этот вопрос.

Нередко администрация города прибегает к помощи таких средств, как многоуровневые подземные стоянки, сооружение специальных автоматизированных комплексов. Но данные варианты имеют немало проблем, основные – дороговизна и долгий срок окупаемости подобных сооружений. По этой причине многие водители начинают решать проблему нехватки самостоятельно. Без использования каких-то специальных средств, минимум  дважды в день, вечером и утром приходится проводить много времени в поиске свободного участка. А так хочется без траты времени и нервов найти территорию для транспорта, как можно быстрее.

В настоящее время проблему нехватки места на стоянке вполне можно решить самостоятельно. Парковочные барьеры эффективно, очень быстро и с минимальными затратами способны зарезервировать парковочное место, запретить проезд несанкционированному транспорту, а также послужить прекрасным противоугонным средством.

Механические парковочные барьеры являются самыми практичными в использовании, недорогими устройствами, которые благодаря своим качествам становятся все более популярными не только среди организаций, но также и среди частных владельцев. Также как и ограничительные  столбики, такие приспособления просты в монтаже и дальнейшей эксплуатации, не теряют своих качественных характеристик в любых условиях климата. Существует автоматические барьеры, но механические от них отличаются тем, что в закрытом положении они фиксируются посредством навесного замка.

Установка подобного средства дает возможность решить множество вопросов, но главный из них – бесконечные проблемы с парковкой и постоянный поиск свободного места. Нередко такие неудобства приводят к тому, что автомобили резервируются рядом с входом и в других неудобных местах, мешая свободному передвижению обычных пешеходов, а также проезду в случае острой необходимости служебному транспорту.

Только при помощи парковочных барьеров можно решить все вышеперечисленные проблемы!

 

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.