Хотите купить седан? Присмотритесь к Volvos60!

18 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Одна из главных отличительных особенностей новинки – уникальный дизайн от Стива Маттина. Разработчики создали машину поистине шикарного вида. Она смотрится гармонично, дорого и довольно компактно. S60 стоит особняком в линейке моделей концерна. Он поражает совершенством линий, отменными ходовыми качествами и множеством использованных в конструкции инновационных технологий.

Неудивительно, что сразу нашлось множество желающих купить седан. По сравнению с предшествующими модификациями он гораздо более динамичен. Это – заслуга скандинавских конструкторов, которые обобщили богатый опыт корпорации и вышли на очень высокий уровень.

Эргономика салона также заслуживает оценки «отлично». Внутри все расположено удобно, водителю и пассажирам просторно. Багажник, правда, маловат – всего 380 л. Но если сложить задние кресла, то можно без проблем перевозить даже крупногабаритные предметы. Есть и лючок для лыж, что, безусловно, оценят любители активного отдыха.

Одно из преимуществ Volvo S60 – это шасси. Оно представлено в двух вариантах: динамичном и с возможностью комфортной настройки. Разница – в конфигурации подрамников спереди и сзади, а также в жесткости амортизаторов. Комфорт-вариант обеспечивает более ровную езду по неровным дорогам. Динамичный позволяет придерживаться спортивного стиля езды, сохраняя отличную управляемость.

Современный Volvo S60 – первый седан, который снабжен системой стабилизации

Advanced Stability Control. Особый датчик измеряет угол крена, поэтому умная система в зачатке распознает возможность заноса и корректирует движение. Благодаря самым передовым техническим решениям управлять автомобилем и производить резкие маневры при движении стало еще легче. До сотни километров «шестидесятка» разгоняется всего за 6,5 секунд. Правда, аппетит у нее ощутимый: 17,5 литров бензина на 100 км. Но это ведь премиум-класс, так что все логично.

Еще один аргумент для тех, кто раздумывает, стоит ли купить седан, это передовая система тормозов. Она имеет ряд функций, которые позволяют существенно сократить тормозной путь. Но самое главное – машина может самостоятельно распознать находящийся в опасной близости одушевленный объект и затормозить перед ним! Водителю не потребуется даже нажимать на педаль тормоза. Также авто без проблем входит в самый крутой поворот, не теряя устойчивости даже при немалой скорости.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.