Авторегистратор в новом автокаре

18 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Информация о том, что крупнейший производитель автомобилей Соединенного Королевства Астон Мартин планирует выпустить открытую модификацию суперкара под коммерческим названием В 12 Вантаж ходит с начала старта свободных продаж одноименной машины, но только в кузове купе.

Продолжительный период о родстере вообще не было известно, однако около недели назад представители британской компании распространили первые данные о модели и её графическое изображение. Не успело еще утихнуть волнение вокруг первых компьютерных картинок родстера, как в интернете появились первые шпионские снимки и видео, на которых спорткар замечен абсолютно без камуфляжного костюма.

Испытания автомобиля проходит не на закрытом гоночном треке или в безлюдном месте, а на оживленных трассах Лондона. Вероятно, автопроизводитель представит открытую модификацию уже в ближайшем будущем, иначе бы инженеры марки вели себя внимательней и осторожней.

Новинка может быть анонсирована либо в Пеббл-Бич, где в августе этого года состоится Конкурс элегантности, либо на Парижском международном автосалоне, который откроет свои двери в сентябре текущего года.

Экстерьером новинка, помимо крыши, будет отличаться от одноименного купе экстравагантным диффузором, модифицированными воздухозаборниками, более агрессивными колесными дисками, увеличенными тормозными дисками, а также крышкой багажного отсека с новым спойлером.

В салоне будет все необходимое для комфортной езды, и обладателю такого кара не придется выбирать между возможностью купить видеорегистратор Akenori Drivecam и приобрести другую модель, не придется искать навигатор с оформлением, которое подойдет для интерьера салона. Здесь будет и бортовой компьютер, и авторегистратор, и масса других нововведений, которые порадуют каждого, кто решит сесть в салон и проехаться на этом шикарном автомобиле. Техническая оснащенность этого по-настоящему элитного автомобиля просто на высоте.

Все внешние элементы, изготовлены из карбонового материала и выкрашены в насыщенно-красный цвет. Масса автомобиля была увеличена – напомним, что вес купе равен 1 749 кг – поэтому британским разработчикам пришлось изменить заднюю и переднюю подвески.

В качестве дополнения для открытой версии  Вантаж можно будет приобрести черную радиаторную решетку и черные патрубки системы выхлопа, а также выполнение салона углепластиковым материалом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.