Услуга трезвый водитель, может понадобиться в любой момент

18 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

У многих граждан услуга трезвый водитель, вызывает ассоциации с приемом алкогольных напитков. Но, как показывает опыт, вызов водителя иногда необходим в различных ситуациях, которые с алкоголем не имеют ничего общего.

К примеру, вы человек деловой и очень занятый. Любая машина требует регулярного техобслуживания. Только посещение автосервиса отнимает массу времени, которым пожертвовать вы никак не можете. На помощь приходит,  вызванный из специализированной организации профессиональный водитель. Он справится со всеми проблемами: отгонит машину на техобслуживание, на мойку или на ремонт, а после всего поставить автомобиль в необходимое клиенту место.

Следующий случай,  когда может понадобиться услуга трезвый водитель – это перевозка детей в садик, школу, бассейн, спортивную секцию и т.д. Можно доверить такие обязанности опытному и исполнительному водителю, который отвезет ребенка в место назначения, а  по окончании занятий заберет и привезет домой.

А вот,  с семьей или друзьями решили выехать на природу. Шашлык, рыбалка, хорошая компания, а вы на машине. Бутылочка пива или бокальчик вина, невозможно удержаться. Не беда, деликатный сотрудник транспортной организации, предоставляющей услуги трезвый водитель Москва,  приедет и заберет всю компанию на вашем автомобиле. Может также  доставить и забрать, при необходимости.
 
Если вы не любите такси, а добираться до вокзала или аэропорта необходимо. Можно вызвать трезвого водителя, который на вашем авто доставит вас в пункт назначения, а потом отгонит машину на стоянку или в гараж.

В наше время очень многие начинающие водители пользуются услугами трезвый водитель (Москва), особенно при покупке авто. Вспомните,  как было раньше! Чтобы перегнать машину мы прибегали к помощи родственников, друзей и знакомых. Совсем другое дело теперь. Никого не надо просить и уговаривать приедет специалист и с комфортом на новом авто довезет вас до дома.

Бывает, что подобная услуга необходимо и при более сложных ситуациях. При ДТП, когда необходимо отвезти автомобиль в ремонт, или же тогда. когда от полученного стресса человек не может сесть за руль.

Ситуаций масса и их перечень растет с каждым днем. Например. Когда новичок плохо знает город, или заблудился в поселке,  в пригородных окрестностях. Бывают ситуации,  когда просто необходим опытный водитель рядом.  Или случилась банальная вечеринка, а вы не собирались пить, и так получилось. Трезвый водитель может понадобиться в любой момент, поэтому в записной книжке должен быть спасительный телефон, на всякий случай. Узнать его можно на сайте http://www.avto-asr.ru/

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.