Suzuki тестирует хэтчбек SX4

Венгерский автомобиль, который получил японское название Suzuki SX-4, показал себя как «странный» автомобиль. Авто похоже как на хетчбек так и на маленький джип.

Дизайн автомобиля не очень изменился от предыдущих моделей этого производителя, все такой же уверенный взгляд, все та же миниатюрность, которую так любит Suzuki. Автомобиль собран в разных странах, можно найти надписи, как на венгерском языке, так и на испанском. Автомобиль имеет вес в 1250 килограмм и двигатель мощностью 108 лошадиных сил. Также ресурс http://www.tavtot.ru/diselnoe-toplivo-dlya-kottedjei.aspx сообщает, что это будет не спортивный автомобиль и на титул гонщика он не претендует, разгон с 0 до 100 занимает целых 11 секунд, что не очень быстро. Авто потребляет 7,1 литр на каждые 100 километров пути.

Новый хетчбек показал себя не очень удобным автомобилем, езда в нем немного жестковата, в салоне шумно и тесно, но зато он достаточно дешевый и экономичный автомобиль. Поэтому ожидается большая популярность на эту модель. Цена в России будет в районе от 600 до 770 тысяч рублей. Автомобиль получился дешевым, но достаточно надежным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.