АвтоВАЗ атакует новинками

АвтоВАЗ атакует новинками. Согласно прогнозам его модельный ряд за ближайшие 3 года пополнится как минимум 7-ю новинками. Бюджет, выделенный на реализацию производственно программы равен 75 миллиардам рублей. Именно в такую сумму обойдется заводу разработка, производство и внедрение новых моделей.

Осенью 2011 года уже стартовал выпуск Lada Granta, представляющий собой довольно глубокую модернизацию седана Lada Kalina. первое полугодие 2012 года также обещает стать весьма многообещающим. АвтоВАЗ заявил о разработке сразу двух моделей: фургона F90 и универсала R90, по сути, являющимися копиями Renault Logan. С некоторым запозданием на конвейер выйдет еще один автомобиль, собранный на агрегатах французского седана-бюджетника. Это новинка будет собираться под логотипом «Nissan».

Помимо этого АвтоВАЗ хочет расширить линейку семейства Lada Granta. Автомобиль с более дорогим оснащением выйдет в 4-ом квартале 2013 года под марками Nissan и Renault. С ними же в продаже одновременно появятся несколько представителей класса В, разрабатываемых АвтоВАЗом самостоятельно.

Благодаря расширению производства и созданию новых моделей автомобилей, количество ежегодно-выпускаемой техники обещает перевалить за отметку в 900.000 моделей в год.

Известно, что в базовое оснащение автомобилей будут входить дефлекторы окон, которые помогут более комфортно передвигаться курильщикам в дождливую или снежную погоду.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.