Новости с трассы «Россия»

В 2013г. на новгородском отрезке федеральной автотрассы «Россия» будет поставлено 4 системы фото и видеофиксации нарушений. По сообщению корреспондента информацинного агенства REGNUM, это заявил на пресс-конференции, 18-го июля, Виктор Гаврилов — зам. начальника управления ГИБДД УМВД РФ по Новгородской обл.

По заявлению зам. начальника, в 2013г. планируется установить автоматические системы фиксации нарушений, стационарного назначения, на трассах Великий Новгород — Красные Станки и Великий Новгород — Псков. Еще 5 комплексов будет введено в эксплуатацию в самом городе Великий Новгород. В. Гаврилов заявил, что будет выделено 95 000 000р. Сейчас на перечисленных трассах действуют только передвижные комплексы.

Также ресурс http://razborka.org/ напоминает, что в Новгородской области установки фото и видеофиксации были поставлены в середине апреля 2012г. Сейчас они стоят на трассах: Великий Новгород — Нехино, Шимск — Невель, Великий Новгород — Луга, и в городе Окуловка. К середине лета 2012г. было зафиксировано более 14800 нарушений.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.