Скоро появится автомобиль премиум класса MINI – Clubvan

Осенью 2012 года, в российских автосалонах появится новый автомобиль премиум — класса MINI – Clubvan в семействе фургонов на основе в компактного автомобиля, сообщает компания BMW.

Разработчики демонтировали диван сзади, теперь он выглядит как пятидверный автомобиль с двумя сиденьями, в котором имеется большой багажник.Залезть в машину можно через полудверцу, находящиеся на правом борту машины. Задние окна имеют цвет под кузов автомобиля и покрыты поликарбонатными заглушками. Все эти новшества позволяют включить автомобиль в прибыльный проект, на который платить налоги нужно меньше.

А «изюминка» этой новинки заключается в наличии грузовой кабинки, находящиеся в пространстве между задней дверью и передними сиденьями.

MINI – Clubvan выпущен в трех вариантах: с мощность двигателя 98 лошадиных сил — MINI One Clubvan, с 122 лошадиных сил — MINI Cooper Clubvan, с 112 лошадиных сил — MINI Cooper D Clubvan.

Стоимость на модель MINI One Clubvan в России будет начинаться от 850 000 тысяч рублей, а на MINI Cooper Clubvan будет колебаться от 910 700 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.