Новый Mercedes S-класса

Мерседес почти завершил сознание нового лидера линейки автомобилей S-класса. На замену Mercedes-Benz с индексом 221 приходит 222-ой. Внешний вид его пока скрывают, но автомобильные фотошпионы сумели сделать снимки автомобиля, стоило только ему появиться на дороге во время теста. Автомобиль приобрел новый дизайн фар головного освещения и решетки радиатора.

Автомобиль, по сравнению с предшественником, станет длиннее и будет оснащаться экономичными силовыми агрегатами, в том числе и гибридным, который по предварительным данным появится через некоторое время после презентации.

Что касается более детального описания, можно смело утверждать, что двигатели для новинки будут практически идентичными, с уже производимыми сейчас моторами CL-класса. Возможно автомобиль будет комплектоваться турбированными моторами.

Так, S550 может быть оснащен 429-сильным V8-твинтурбо, а s600 получит 510-силиный двигатель так же с двумя турбинами.

Гибридный двигатель, вероятно будет состоять бензинового V6 объемом 3,5 литра,электромотора и литий-ионных батарей для питания.

Предполагаемый расход топлива 3,2 литра, на сто километров, в смешанном цикле. Разгон до сотни планируется за 5,5 секунд.

На рынке автомобиль стоит ждать летом 2014 года. О стоимости будет известно ближе к презентации.

При покупке S550 не забывайте, что по данному законодательству автомобиль необходимо застраховать. Подробный калькулятор осаго Вы сможете найти на ресурсе http://ostrahovanii.com/.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.