В России корпорация « Богдан» будет возводить завод

В украинской автомобильной корпорации «Богдан» появилась новая возможность строить свой завод в России. Президент корпорации, Олег Владимирович Свинарчук, ведет переговоры с большим количеством разных компаний, которые помогут корпорации возвести завод по сборке автомобилей в Нижегородской области.

Предложения, для совместного строительства, были направлены в такие известные компании как: Volkswagen, Citroen, Fiat, BMW. Территория под строительство завода под Нижним Новгородом, была закуплена в две тысячи шестом году корпорациями «Богдан» и «Укравто». Но, к сожалению, кризис помешал строительству завода. В данное время место под завод сдается в аренду для автосервиса.

Все поступки украинских автомобильных гигантов обращены на уменьшение негативных последствий от введения Россией утилизационного сбора на все импортные автомобили. Если проект будет иметь успех то корпорация «Богдан» готова перенести свое оснащение с Черкасского завода на предприятие в России. За словами аналитиков партнером может быть компания Fiat, которая ищет вероятность вернуться на Российский рынок, после того как прекратились сборки на предприятии Sollers.

Известно, что компания «Богдан» планирует в скором времени выпускать минитракторы собственной разработки. Об этом недавно сообщил президент корпорации Олег Владимирович Свинарчук.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.