Тысячный Aventador LP700-4 от Lamborghini

Великая итальянская компания Lamborghini, которая занимается производством дорогих и изысканных спортивных машин, выпустила юбилейную Aventador LP700-4. Напомним, что сама компания была основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини, в то время никто и не предполагал, что компания добьется такого успеха. А сам Ферруччо, после основания, владел своей корпорацией всего лишь 9 лет. А сегодняшним владельцем является Audi AG, который входит в состав концерна Volkswagen Group.

Немцу Ханс Шайдекер посчастливилось стать обладателем юбилейной машины Aventador LP700-4. А ключи ему выдал сам генеральный директор Стефан Винкельман. Тысячная машина Aventador сошла с концерна спустя год и три месяца, после того как эту марку машины ввели в производство. А ведь даже великому Murcielago потребовалось для этого около двух с половиной лет.

Как утверждают представители Lamborghini, спрос на данную марку машины вырос за последний год, поэтому объем производства с трех машин поднялся до 4.5.
Пожелаем удачи этой великой компании и будем надеяться, что они и дальше будут радовать нас своими шедеврами.

Напоминаем, что сегодня, аренда автомобилей в москве набирает все большую популярность не только у приезжих в столицу, но и у коренного населения. Aventador LP700-4 от Lamborghini Вам конечно предложить не смогут, но цены порадуют своей доступностью.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.