Honda отзывает 300 тысяч машин со всего мира

Японская автокомпания Honda Motors отзывает около 320 тысяч автомобилей своей марки. Под основную линию отзыва попали новые Honda CR-V, которую продавали на всех континентах. Виной всему конструкция замка. Также под компанию попали американские Acura ILX.

Инженеры нашли дефект в своей конструкции дверей. При определенных условиях дверь может открываться самопроизвольно. Причем это может произойти даже во время движения и на повороте. Происходит это из-за нечеткой фиксации закрытого замка.

Каких-либо несчастных случаев по этому поводу от автолюбителей не поступало. Катастроф и аварий не зафиксировано. Жалоб от владельцев, что дверь открылась у машины неожиданно, тоже не поступило.

Компания Honda редко отзывает свои машины. Зато в этом году уже был отзыв полумиллиона моделей в США, но они были созданы очень давно. Отзывать машины через 8 лет после начала продаж тоже редкое дело. Только причина у них была к конструкции фар. Последнее время многие фирмы стали отзывать свои машины, находя в них серьезные недочеты.

Напоминаем, что если Ваш автомобиль марки Honda оказался в ДТП, но не попал в список отзываемых моделей, тогда рекомендуем обратиться в срочный выкуп битых авто на http://avtobitie.ru/. Здесь Вы без труда сможете пополнить свой семейный бюджет при разумных потерях.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.