«Лондонские такси» теперь работают и в Киеве

Лондон гордится своими такси, которые можно узнать из далека. Теперь же встретить такой «кэб» можно будет и в Украине. Стартовая партия автомобилей уже доставлена в столицу страны и находится на подготовительной стадией перед продажей.

Заинтриговало? Можно смело отвечать «ДА», пока не подойдешь к самому автомобилю. Названная London Taxi, модель представлена совсем не англичанами, а производителями из Китая, которые умело замаскировали свою Geely TX4. В прочем, импортер уверяет, что автомобиль не отличается по характеристика и надежности от оригинала, поэтому предоставляет официальную гарантию на 2 года (100тыс. км пробега).

В автомобиль устанавливают бензиновый или дизельный двигатель, а так же автоматическая или механическая коробка передач. Также студия Автовинила Sticker-A3 по заказу правительства разработала оригинальный дизайн для London Taxi, которая олицетворяет принадлежность к Украине. Сама модель рассчитана на 5 мест, 3 человека расположатся на заднем сиденье, а еще два места предполагаются в качестве откидных стульев. Важным элементом является встроенный в автомобиль пандус, который позволяет перевозить инвалидов. В London Taxi водитель отделен от пассажира перегородкой, а связь осуществляет через громкоговорители. Стоить такой автомобиль будет порядка 40 000 долларов США в зависимости от комплектации.

Следует заметить, что Manganese Bronze Holdings, который официально производят английские кэбы, был выкуплен компанией Geely несколько лет назад.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.