Путин и Ё-мобиль

1 апреля, 2011 |  
Рубрика: Ё-Галерея

Путин прокатился на первых образцах Ё-мобиля.


Комментарии

23 комментария к статье «Путин и Ё-мобиль»
  1. Алексей:

    Идея Ё-мобиля, мне кажется, принесет успех и вообще она классная! Единственное скорость хочется увеличить до 160 км/ч чтобы на обычной загородной трассе обычный скоростной режим не являлся предельным для этой машины.

  2. Денис:

    Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша идея. Экономия + экология – самые актуальные темы нашего времени. А вот цена меня порадовала меньше. В нём меньше запчастей, он проще, почему такая цена? Такие автомобили нужно выпустить в «массы» от 150 т.р., что бы они были у каждого городского жителя. Лично мне будет страшно покупать такой автомобиль из-за соображения запасных частей. Хотя это будет зависеть от вашего сервиса.
    Мне кажется, это должна быть социальная программа, контролируемая государством, замена обычных автомобилей на гибридные. Это необходимо, что бы воздух в городах стал чище!!! Удачи вам и успехов Вашем проекте!!!

  3. Алексей:

    Я бы хотел пожелать команде Прохорова удачи что бы довести проект до логического завершения. В России очень много кулибиных, которые занимаются стоящими техническими разработками в сараях и подвалах на свои мизерные средства без какой либо поддержки власти и бизнеса. И я думаю если это не очередная пиар-акция с отмыванием денег (так как Путин назвал Прохорова «коллегой») то в разработке задействованы действительно умные и преданные своему делу люди. Я поддерживаю.

  4. Александр:

    Задумка интересная, успехов в реализации.
    Но есть одно пожелание.. Поставте приборную панель на привычное место. По центру она совсем не нужна. Все модели авто с центральной приборной панелью, не рассматриваю как варианты для покупки.

  5. Максим:

    Хочу!!!!!!!

  6. Александр К.:

    Скорость конечно не катит. А если я захочу погонять на треке под 200км -законодательство ведь это не запрещает!!!

  7. александр:

    СЕЙЧАС Я ЕЗЖУ НА ВАЗ 2115,НО УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДУМАЮ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ,Ё МОБИЛЬ ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ,ОСОБЕННО ВНЕШНЕ,НО КАК БЫТЬ С СКОРОСТЬЮ,ВЕДЬ Я ПРИВЫК ЕЗДИТЬ ПО ТРАССЕ 140-160КМ/Ч,НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ВЫ РЕШИТЕ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

  8. Сергей:

    Всё очень классно, хочу эту машину, .. но только пожалуйста, дорогие разработчики , поставьте приборную панель на привычное место,..или же, выпустите два варианта, хотя возможно это затратно, но я думаю, что всёравно, все ещё не готовы что бы приборная доска была по центру, надо как то постепенно., тем более я уверен, что слева, она даже удобнее. А так ждёмс. Успехов Вам. …

  9. Денис:

    Надеюсь качество сборки не подкачает. Я уже задумываюсь о приобретении авто.

  10. Роман:

    Я думаю у вас всё получится.Про понель поддерживаю выше сказанное!!!

  11. Владимир 20 лет:

    Мне нравится! Я вас поддерживаю! Единственное что смущает это максимальная скорость хочется как у стреднестатистического авто 180 ну или хотя бы 160км\ч но 130 для меня не подойдёт…Живу в Красноярске летом езжу по трассе отдыхать, хочется быстрее добираться до пункта назначения.

  12. доктор:

    Путина прогнать подальше,и вообще не допускать к машине,пускай на своих вазах катается,он ведь туда кучу наших с вами денег влупил

  13. Игорь:

    В ё авто про скорость максимальную говорят, что ограничено законодательно и так будет больше экономия топлива, чтоб уложиться в 3,5 литра, а кому охота погонять, то купите спортивную машину =)Тем более машина заявлена в первую очередь как городской автомобиль, а в городе 120 за глаза + если на спидометре 200 будет, то вырастет не только расход, но и цена.

  14. Евгений:

    Очень заинтересовал.только хочется надеяться, что качество сборки будет на порядок выше.чем у АВТОВАЗа, который известен многими косяками.Скорость бы ей добавить,но автомобиль позиционируется как городской,так что вполне достаточно. Хотелось бы отметить комплектацию — вполне конкурентноспособна, это радует.Так что удачи Вам и ждем на дорогах 🙂

  15. Андрей:

    Очень хочется верить что конечный дизайт будет максимально приближен к тому что вы показали впервые, а не то что привезли на автосалон. Очень хочется чтобы всё же у вас получилось Ибо автоваз пора закапывать. На одном форуме было правильно написано о дизайне… Предзаказов на вашем сайте было очень много более 100 тыс. и везде с почтой. отправьте каждому письмо с вариантами дазайна (с учётом требований норм по безопасности и т.п.) и получите ответы от потенциальных покупателей. Картина будет ясная. 1 вариант я бы купил. то что сейчас показываете не купил бы…

  16. Михаил:

    все хорошо в Ё-мобиле… но дизайн это ж кошмар, думаю мало кто захочет передвигаться на таком агрегате, тем более не представляю мужиков в этом чуде. дизайном видимо занимался первоклашка — машина похожа на покемона, и это печально

  17. Дима:

    Я бы его купил уже только потому, что это наша машина.

  18. Иван Васильевич:

    какие-то они все пухлые. хэтчбэк с натягом в плюсе, а так.. худеть им надо немного

  19. Владислав:

    ООООчень интересный автомобиль, ещё немного и у меня появиться желание его купить. Но есть маленькое «НО», первые Авто будут идти с обыкновенным двигателем внутреннего сгорания — это раз; гибрид появиться через года два-три не раньше — это два; и если он дойдёт до рынка в ГИБРИДЕ, появиться ли в Украине и в какую цену будет???

  20. Виктор:

    Отличный автомобиль! Но хотелось бы сказать пару слов об ограниченной электроникой максимальной скорости. Мне кажется, такое ограничение неоправданным. Во-первых, если автомобили будут идти на экспорт, то во многих европейских странах, например Германии, ограничения в 120-130 км/час нет. Во-вторых, на дороге могут возникнуть различные критические ситуации, когда это ограничение будет мешать. Например, при обгоне на максимальной скорости, вы видите движущийся по встречной полосе автомобиль и вам надо быстро ускориться, но электроника не дает вам этого сделать, а это может стоить чьих-то жизней. Думаю ограничитель не стоит ставить вообще, т.к. это будет безусловным минусом для многих по разным причинам.

    Ждем с нетерпением первых серийных образцов!

  21. Сергей:

    И автомобиль симпатичный, и идея хороша… Одно «но» есть — как всегда у нас бывает: пока хорошая идея воплощается в реальность, она успевает устареть: сейчас китайцы наводняют рынок недорогими электромобилями от 9 до 12-15 тыс. евро. Скорость конечно не ах-ти — 50-80 км/ч, запас хода на 1 заряде — до 120 ки, время зарядки — 6 часов, стоимость 1 зарядки — около 20-25 центов, стоимость комплекта батарей около 700 долларов (менять раз в 3 года). Лично мой выбор за электро… но право каждого сделать свой выбор.

  22. Артём:

    Приборка по центру — это опасно!
    Водитель чтобы взглянуть перед собой на панель не так отвлекается от дороги как при взгляде направо! Нафига она там??? Чтобы пасажиру сидящему сзади было видно скорость? Зачем это ему?
    Думал рассматривать как вариант, но теперь, думаю отказаться — мне безопасность и удобство вождения важнее чем экономия топлива.

  23. Виктор:

    На счет приборной панели по центру — действительно уныло 🙁
    Правда это или нет, не в курсе, но говорят нисан Х-трейл по этим граблям уже ходил, продажи упали, в итоге вернули все на свое место.
    Одумайтесь.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.