Итальянская компания Lamborghini представила самый дешевый кроссовер

Новый кроссовер от Lamborghini станет самым дешевым автомобилем компании. По данным британского издания Car, новому кроссоверу дали имя Urus и будет стоить он около 170 тысяч евро.

Urus – это четырехместный автомобиль, который можно использовать как семейный. Длина кроссовера Urus составит 5 метров (точнее 4.99 м), ширина – два метра, а высота – 1.66 метра. В кроссовере низкий центр тяжести отлично сочетается с возможностью регулирования дорожного просвета. Инженеры снизили вес автомобиля используя интеллектуальный подход и особый микст из материалов. Автомобиль оснащен полным приводом, а мощность двигателя составляет примерно 600 л.с.

Внешне Lamborghini Urus отличают большие воздухозаборники, колеса с 24-дюймовыми коваными дисками, фонари Y-образной формы, светодиодные противотуманные фары и четыре патрубка отделанные хромом. Салон выполнен в «минималистском стиле».

Как отмечает компания Lamborghini, целевыми рынками для данной новинки являются, прежде всего, США, Германия, Великобритания, Россия и Китай. Компания планирует производить более 3 тысяч автомобилей в год.

«Urus – это демонстрация конкретных планов и идей итальянской компании Lamborghini на будущее, это отличное дополнение к суперкарам»,- заявил президент компании Стефан Винкельманн.

Более подробную информацию Вы сможете найти на юридическом блоге крис п, который рассматривает различные спорные ситуации на дороге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.