Самый знаменитый автомобиль Великобритании теперь можно приобрести в Украине

Самую знаменитую модель автомобиля в Великобритании — Taxi cab, сегодня можно приобрести на территории Украины. Импортом данной модели занялась одна из крупных автомобильных компаний. Первая партия кэбов уже находится в Киеве и доступна в одном из автомобильных салонов.

Под брендом London Taxi скрывается очередная версия автомобиля Geely TX, производимая на территории Китая. Согласно заявлению представителей импортера, машина имеет хорошую надежность и практически ничем не отличается от «британца». Что интересно, заводская гарантия на новинку в Украине составляет 100 тысяч км.

Автомобили комплектуются одним из нескольких силовых установок – бензиновым 2,4 л. от компании Mitsubishi или дизельным 2,5 л. На выбор предоставляется несколько моделей трансмиссии – автомат и механика.

Передняя часть машины включает в себя 5 мест, на заднем сиденье смогут расположиться еще 3 человека. Для улучшения функциональности все автомобили комплектуются специальным пандусом. Рабочее место водителя изолировано с помощью специальной перегородки, а все общение осуществляется с помощью системы громкой связи.

Цена бензиновой версии с механической трансмиссией составляет 36 тысяч долларов, за дизельный аналог с автоматической трансмиссией просят около 42 тысяч долларов США. В заключении необходимо напомнить, что компания-производитель британских лондонских кэбов была расформирована в 2010 году и продана с аукциона китайскому автогиганту Geely.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.