Первые фото следующего поколения седана Kia Cerato

25 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Компанией Kia были показаны первые фото следующего поколения седана Cerato. Поставки авто за пределы Кореи планируют начать в следующем году.

Новенький Cerato, который известный в Америке как Forte и K3 в Южной Корее, в продажах на внутреннем рынке появится уже в этом году, а в другие страны ее поступление начнется в первом квартале следующего года. Спустя некоторое время выйдет версия с кузовом 5-дверный хэтчбек и купе.

Официальная информация про техническую начинку пока не вышла. За предварительными данными, в Cerato будет использоваться агрегатная база Hyundai Elantra. Седан будет побольше и попросторнее, а также у нее будет задняя многорычажная подвеска вместо предыдущей торсионной балки. Есть ожидания, что для покупателей будет предложение мотора с непосредственным впрыском бензина, который сможет работать вместе с коробкой передач с двумя сцеплениями.

На Украине настоящий Kia Cerato доступный с 1,6- и 2,0-литровым двигателем и шестиступенчатой коробкой передач. Стоимость на седан начинается с отметки 18 200 у. е.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.