Первые фото Toyota Auris уже появились в сети

Новейшая модель автомобиля Toyota Auris, попала под пристальное внимание фото -шпионов. Как ни старательно производители пытались спрятать свое новое детище, новинка все же показалась без укрытия, и очевидцы смогли подловить ее на официальной фото сессии в Голландии. Как видно по полученным фотографиям, Auris имеет более агрессивный дизайн.

Руководство компании Toyota, давно уже высказывали свои пожелания, в плане разработки дизайна для массовой модели, хотелось сделать новый автомобиль более ярким, броским. Видимо у производителей это получилось, и довольно неплохо. Следует отметить, что это хэтчбек, его лицевая часть хорошо видна на фото, и является гибридом модификации. Гибридные версии автомобилей, как правило, отличает более выразительный экстерьер. Но предполагалось, что вполне стандартный Auris будет иметь необычный вид. Все строят догадки, по поводу того, что Toyota Auris все таки станет более спортивным автомобилем. По сведениям, в начале 2013года уже должны начать производство новенького Auris. Хетчбек выпускать будут, как и раньше, на заводе компании в Британии.

В автомобиле Toyota Auris под капотом будут отдельно располагаться зимний омыватель стекол и летний, разработчики уверяют, что данное новшество упростит процедуру пополнения баков для женской половины.

Новый Auris будет один из первых автомобилей Toyota, который будет оборудован дизельными двигателями объемом 1.6 литра и 2,0 литра, производитель BMW. Еще зимой 2011 года появилась информация, что BMW будет осуществлять поставки для Тойоты, компактные дизельные моторы. Договор о сотрудничестве якобы был заключен сторонами в марте 2012года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.