Презентация новой Mazda 6 в Москве

29 августа на Московском международном автосалоне людям будет показана новая Mazda 6. Напомню, что предыдущая модель была представлена 5 лет назад. На презентации будет модель с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с и 6-ступенчатой АКПП. Также она станет первой моделью имеющую систему рекуперации энергии торможения i-ELOOP. Mazda 6 это уже второй автомобиль в Mazda имеющий дизайн KODO — душа движения, (напомню, что первый был Mazda CX-5). Эта машина была сделана на основе концепта Takeri, который появился в начале 2012. Основным цветом для Mazda 6 японцы считают красный (Soul Red).

Специалисты из Mazda говорят, что в эту машину включены все их самые новые технологии в динамике, дизайне, экологии и безопасности. Скорее всего, эта машина станет флагманом всего модельного ряда Mazda.

Помимо Mazda 6, японцы привезут на выставку еще Mazda2, Mazda 3, Mazda5, Mazda MX-5, Mazda CX-5, концепт Shinari, а также двигатели SkyActiv и систему i-ELOOP.
Московский международный автосалон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2012 года.

Известно, что на выставке в Москве также будет представлен новейший маз высокого качества, который признан поразить зрителей своими внушающими размерами и дерзкими очертаниями кузова.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.