Американцы не спешат менять старые автомобили на новые

Американские автовладельцы решили пользоваться имеющимися машинами «до последнего», написал автор блога в The Wall Street Journal ссылаясь на исследование компании AutoMD. Автовладельцы, которые были опрошены фирмой пояснили свой выбор тем, что хотят больше экономить.

Большая часть из 4 тыс. участников сказали, что приобретать новый автомобиль через 3-4 года просто нет смысла. Менять машину с такой частотой хотят всего 3% опрошенных, а более 40% участников сказали, что будут ездить на автомобиле до того времени, пока его физически будет возможность эксплуатировать. Еще 35% сказали, что не станут менять машину как минимум 10 лет.

60% принимающих участие в опросе сказали, что пробег их основной машины насчитывает не меньше чем 160 тыс. км. Они говорят, что пользуются одним автомобилем такое долгое время через экономию (47%) и в следствии с бережной эксплуатации техники (44%). Две трети участников сказали, что если приобретут новый автомобиль, то будут ездить на нем не меньше, чем 260 тыс. км.

Если Вы решили лично проверить данную информацию и отправиться в США, то для начала рекомендуем Вам пройти интенсивные курсы английского языка в москве, которые за короткий срок поднимут Ваш уровень знания на высокую планку.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.