Москва встречает флагмана Mazda

Новая модель Mazda 6 будет представлена в Москве. Мировая премьера состоится 29 и 31 августа. Также на шоу покажут и другие модели Mazda. Но именно шестая станет пиком, то есть кульминацией всего события. По достоинству она займет место лидера данного автоконцерна. Как сказали представители японского автоконцерна – это модель собрала в себе все самые лучшие достижения разработчиков в данной фирме. Сразу же после заявления в сеть попали официальные снимки данной машины.

Ниссан Сафари

Внешне автомобиль соответствует концепциям Takeri. Элегантность сочетается с простотой изяществом, чтобы сразу было видно насколько крут данный автомобиль. Внутри находится двигатель объемом 2,0 литра, сделанный по технологии SkyActiv. Работает он в паре с АКПП. Такая сборка будет доступна для российских покупателей. Варианты для других стран объявят позднее.

Особым новаторством и одновременно достоинством является технология уменьшения количества вредных выбросов в атмосферу и одновременно экономия топлива в наиболее расходные моменты — i-ELOOP.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.