BMW 1 серии и Audi A1 предложили новый диапазон для своих моделей

Производители лучших марок на автомобильном рынке в течение 2012 предложили рестайлинг серии 1, который получил общественное одобрение. Они порадовали своих поклонников высокими стандартами качества по очень конкурентоспособным ценам.

Приятно удивили автолюбителей и предложенные цены наряду с многообразием типов и моделей, начиная с 3-дверной версии до купе и кабриолет. Цены в зависимости от модели варьируются от 23 тысяч 800 евро для новой 3-дверной версии, 25 тысяч 800 за 5-дверный вариант до 35 тысяч евро за купе и 33 тысячи 550 евро за кабриолет.

Цены Audi A1 более доступны, этот автомобиль можно купить от 17 тысяч 300 за 3-дверную версию, от 17 тысяч 980 евро за Sportback.

Наконец, как сообщили производители, оптимальный расход на 100 км в комбинированном режиме для Audi A1 в зависимости от двигателя составляет от 3,9 литров до 5,9. Тогда как ряд моделей BMW 1 серии в состоянии покрыть 100 км всего за 3,8 литров топлива.

Интернет магазин тюнинга уже сейчас предлагает несколько вариантов преображения как внутренней, так и внешней составляющей автомобилей BMW и и Audi.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.