Audi рассекретила обновленные R8

Публичный дебют обновленных R8 намечен на Парижский автосалон, который состоится в сентябре. Но немецкая компания решила рассекретить рестайлинговую версию двухдверки. В автомобиле изменился не только дизайн, немцы поработали также и над техникой.

Обновленные модели получили новый головной свет, новые задние фонари, другую решетку радиатора и новый передний бампер. В заднем бампере патрубки выхлопа теперь идеально круглые вместо овальных.

Двигатели оставили без изменений. Однако появилась новая 7-ступенчатая роботизированая КП с двумя сцепления, которая полагается в базовой комплектации каждой из пяти возможных модификаций Audi R8. Предыдущее 6-ступенчатая «механика» также доступна.

На замену Audi R8 GT, производство которого было лимитировано всего лишь 333 экземплярами купе и кабриолет, пришла Audi R8 V10 Plus. Ее двигатель выдает 542 л.с. и 540 Нм момента. Это несколько меньше, чем у бывшего Audi R8 GT. С нуля до сотни автомобиль разгоняется за 3,5 с, а максимальная скорость составляет 317 км / ч.

Если у Вас не достаточно средств, чтобы в собственном гараже появился новенький Audi R8, то рекомендуем обратить внимание на такую услугу как аренда авто. За небольшую плату Вы сможете в полной мере почувствовать то, что испытывает владелец гоночного болида.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.