Особенности автомобиля Opel Antara, о которых нужно знать при его покупке

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Продажи такого автомобиля, как Opel Antara начались ещё 5 лет назад, в 2007 году. Именно с того момента это транспортное средство смогло занять достойное место среди автомобилей SUV класса. Opel Antara является полноприводным кроссовером, привлекающим к себе внимание не только идеальными пропорциями и интересным дизайном экстерьера, но и необычайным и стильным интерьером.

Но не только дизайн автомобиля антара опель поднял его на вершину популярности автолюбителей. Свой вклад в популярность внесла и его техническая совершенность. Всего в настоящий момент доступно пять модификаций. Одни из наиболее интересных комплектаций можно встретить у моделей Cosmo и Engoy+.

Engoy+ может состоять из механической либо автоматической коробки передач и двигателя в 140 л. сил с объёмом в 2,4 литра и с разгоном до 100 км за 12 секунд. Расход топлива в смешанном цикле при этом 9,6 л. на 100 км. Cosmo включает в себя 3,2 литровый двигатель в 227 л. сил и разгон до 100 км за 8,8 секунд, при смешанном расходе топлива в 11,6 л. на 100 км.

Если возникло желание выбрать этот автомобиль, и в Интернете уже найдено объявление «продажа опель в москве», то следует иметь в виду, что предлагаемый Опель в базовой комплектации оснащён всем самым лучшим, что в настоящее время может предложить мировое автомобилестроение. Это и системы ESP, ABS, и обогрев зеркал, и гидроусилитель руля, подушки и шторки безопасности, и климат – контроль, и системы антиблокировки и стабилизации. В тоже время, предусмотрен подогрев передних сидений, климат контроль, система курсовой устойчивости, и поддерживающая МР3 аудиосистема. Одновременно в базе имеются центральный замок, электростеклоподъёмники, регулировка сиденья водителя по высоте, противотуманные фары и легкосплавные диски. Кроме этого некоторые автоцентры предлагают сразу же установить и дополнительные опции в виде парктроника, бортового компьютера и круиз — контроля. Следует иметь в виду, что подключаемый полный привод доступен всем комплектациям данного автомобиля. При обычном режиме движения передние колеса ведущие, и только в случае необходимости (при пробуксовке) может быть подключён задний мост. Кресла пассажиров оснащены хорошей боковой поддержкой и имеют достаточный комфорт. А добротность материалов, помноженная на ювелирное качество отделки салона, вызывает много приятных эмоции у пользователей этого авто. Цены на Opel Antara в России варьируют в диапазоне от 950 000 до 1 120 000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.