Nissan X Trail – старый автомобиль на новый лад!

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Компания Nissan в очередной раз радует нас выполнением, казалось бы, непосильной задачи. Как можно создать новый автомобиль, сохранив концепцию старой модели и внешние данные его «предка». Однако компания справилась и выпустила внедорожник Nissan X Trail второго поколения. По той причине, что выпуск внедорожника предыдущего поколения оказался не очень успешным, фирма приняла решения идти по проторенному пути и при создании новой модели взяла много элементов от классического варианта. И это дало определённый результат. По последним данным в сфере продаж Nissan X Trail занял второе место в России, уступив Toyota RAV 4. Также есть возможность приобрести конфигуратор ниссан х трейл по демократичным ценам. За последние шесть лет спрос на продукты компании Ниссан держится ровно. Но время идет, и фирма приняла решение выпустить новую усовершенствованную модель, которая подойдёт как для жителей города, так и для любителей путешествовать.

Несмотря на то, что новая модель имеет некоторое сходство с её предшественником, разработчики не занимались простым рестайлингом. Силовая структура кузова была полностью переработана, а жесткость на кручение увеличена. Все наружные панели сделаны по-новому. Также претерпели изменения наружные фары, которые стали более стильными. Мы настоятельно рекомендуем узнать о данной модели подробнее…

Но если внешний вид автомобиля очень схож с предыдущим вариантом, то интерьер машины претерпел существенные изменения. Приборная панель была смещена немного влево, что освободило больше места для водителя. Теперь рулевое колесо намного меньше закрывает обзор, а водитель сможет устроиться поудобнее. На тоннеле между передними сиденьями расположен кругляш управления режимами передач, рычаг вариатора, клавиши для активации системы подогрева сидений и управление системами помощи в процессе спуска или подъёма автомобиля в гору. Стоит отметить, что держатели для стаканов способны сохранять напиток в тепле, или охлаждать его благодаря новой системе кондиционирования. Люк автомобиля стал намного больше по размерам.

Данный автомобиль отлично подойдёт для тех, кто большую часть своей жизни проводит в городе, но на выходных предпочитает выбираться на природу. Если вы любите активный отдых в горах, то специальный отсек в багажном отделении способен вместить несколько пар лыж или сноуборд. Мы уверены, что вам понравится новый Nissan X Trail!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.