Кунги для Toyota Hilux и Ford Ranger

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Toyota Hilux — японский пикап. Он прочный и надежный, благодаря специально разработанной формы конструкции. Кузов автомобиля почти не подвержен коррозии, кунг хайлюкс крепится и снимается без особых сложностей.  Понадобится не более часа, чтобы провести работы – без всякого сверления.

Вообще, автомобиль имеет  усиленные соединения поперечных ребер. Учитывая то, что передние независимые подвески устроены на поперечных двойных рычагах, а задняя — на листовых рессорах, автомобиль даже полностью заполненный, имеет великолепную устойчивость и управляемость. Он может перевозить почти тонну груза при массе прицепа, которая допустима в две с половиной тонны.

Кунги для Toyota Hilux, как и сам пикап отличают функциональность, практичность и эстетичность. Они продаются с заводской тонировкой стекол и покраской, оснащены дополнительным стоп-сигналом в спойлере, имеют боковые раздвигающиеся окна и удобный, практичный  доступ в кузов. Благодаря структуре кунга, внутри кузова имеется освещение, а наличие на крыше рейлингов, которые рассчитаны до 85 килограмм, позволяет уложить дополнительный багаж, например сноуборд или лыжи. Внутри устройство имеет виниловую поверхность, а потому легко моется.  Не стоит говорить, что кунг  защищает  кузов от грязи и дождя. Вещи, хранящиеся в нем, не намокнут и не пропадут. Заднюю дверь можно закрыть замком. Кстати, существуют еще и пластиковые вставки для кузова этого пикапа, которые  надёжно защитят его от царапин и вмятин.

Кстати, среди самых популярных моделей пикапов сегодня можно выделить  Ford Ranger . ведь по сути — это автомобиль, который может служить с большой отдачей каждый день.  Высокая мощность позволяет автомобилю разогнаться мгновенно.  Ranger последнего поколения  – не только функциональный, но комфортный. Пять пассажиров в нем не почувствуют никаких неудобств. Очень крупный и вместительный кузов отличает Ford Ranger. Кунг для Ford Ranger позволит увеличить вместимость пикапа вдвое.

Как и в предыдущем случае кунги для  Ford Ranger функциональны и практичны. Помимо стильного  вида и законченности он обеспечит надежную защиту вещей в багажнике от ливней. Задняя дверь его так же закрывается на замок. А потому вы можете сохранять уверенность том, что ваше имущество не пропадет.  А стекла, тонированные в заводских условиях, остановят излишне любопытных людей. Никто не сможет разглядеть, что вы везете.

Кстати, установить кунг – проще простого. Не понадобится никаких инструментов, поскольку все входит в комплектацию. Система крепления дает возможность в любой момент снять его, а когда необходимо, установить обратно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.