Kia Sorento 2013

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Буквально на днях стали доступны первые официальные снимки обновленной модели Kia Sorento 2013, на них представлен новый усовершенствованный дизайн корейского кроссовера.

Как и предполагалось, экстерьер был значительно изменен. У модели установлены новые передний и задний бамперы с вертикальными фарами, на них есть противотуманная система. Задние двери выполнены в стиле Audi. Изменения затронули и интерьер автомобиля, по предварительным заявлениям конструкторов в интерьере салона большое внимание будет уделено деталям из soft-touch пластмассы. Кроме того панорамный люк станет еще больше, а на центральной консоли будет установлен восьмидюймовый экран. Kia решил оптимизировать затраты на производство модели, поэтому была использована платформа нового поколения у Hyundai Santa Fe. От этого Kia Sorento получил только плюсы: сокращен расход топлива, лучшая маневренность и управляемость. Официально концерн представит свое творение осенью 2012 года в Сиднеею. Тогда же станут известны цены и комплектация.

Интересует сцепная арматура для СИП? Тогда рекомендуем взглянуть на нилед каталог, который содержит список всех доступных вариантов от торговой марки Нилед. Работайте с профессионалами!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.