Отечественный авторынок получит фургоны собственного производства

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс
http://polinar.com.ua/ сообщает, что на АвтоВазе приступили к выпуску очередной, третьей по счету, модификации «Лада-Ларгус» – грузовых автофургонов.
Как сообщил пресс-центр компании, поставка новых фургонов запланирована с августа этого года. С датой начала продаж связано заполнением дилерской сети.

Ориентировочная стоимость при минимальной комплектации – 319 тыс. рублей. Она предусматривает 2 передних кресла, иммобилайзер и подушку безопасности со стороны водителя. Более дорогие варианты исполнения обойдутся потенциальным покупателям от 376 тыс. рублей до 430 тыс. рублей.

Необходимо напомнить, что модель «Лада-Ларгус» — это первый крупный заявленный проект альянса АвтоВаза и «Рено-Ниссан». Машина займет пустующую нишу недорогих универсалов повышенной вместимости. АвтоВаз предлагает два варианта Ларгуса в 5 и 7 местным исполнении. Сейчас к «собратьям» добавился и коммерческий фургон.

Серийный выпуск «Лада-Ларгус» начался 4 апреля этого года, и уже озвучен план АвтоВаза о ежегодном выпуске 70 тыс. единиц. В этом году в продажу должно поступить 27 тыс. автомобилей этого класса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.