Компания Volkswagen задумал выпустить конкурента BMW X6

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

2015 год ознаменуется выходом нового автомобиля Volkswagen, призванного стать непосредственным конкурентом таких популярных моделей, как Audi Q6 и BMW X6.

По сообщениям журнала Autobild автомобиль с рабочим названием Touareg CC будет представлять собой спортивный внедорожник. Скорее всего, запланированный на 2014 год новый Touareg станет базой для Touareg CC, а, говоря о технической составляющей нового Volkswagen, следует отметить, что несмотря на раннюю стадию разработки, невозможно не провести некоторые параллели с концептом Volkswagen Cross Coupe, представленным в Токио в 2011 году. Некоторые решения технологов вполне могут совпадать при всем различии этих двух автомобилей.

Cross Coupe, например, оснастили технологией гибридного полного привода, способной обеспечить тягу с помощью бензинового двигателя и двух электромоторов. Есть вероятность появления подобной системы и на Touareg CC. Вполне возможно, что Cross Coupe будет относиться к Touareg CC приблизительно так же, как Tiguan относится к Touareg с учетом сохранения пропорций. Приблизительная цена должна составить около 52 000 евро, а в остальном остается только ждать новостей от производителя.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.