Комфортное передвижение на кроссовере Mazda CX-5

7 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На автомобильном рынке появилась новинка — кроссовер Mazda CX-5. Это компактный автомобиль с комфортным и просторным салоном, что позволяет разместить 2 детских кресла. Отличительными чертами данного автомобиля является семицветная гамма, крупных размеров решетка ( имеет 5 углов). Сиденья обшиты либо кожей либо тканью, черного или песочного цвета.

Управление системами возможно с помощью дисплея или шайбы центральной консоли. Имеются порты для USB и плееров, а также Bluetooth. На рынке существует две разновидности Mazda CX-5 – переднеприводная и полноприводная, двигатели — бензиновый (на 2 л) и дизельный (на 2,2 л) на 150 и 175 л.с. соответственно. Коробка передач – шестиступенчатая, как и на ваз 2109. Благодаря новейшим технологиям данный автомобиль производит наименьшее количество выбросов углекислого газа в атмосферу – 120 г/кг. Расход топлива минимальный.

К достоинствам кроссовера можно отнести тот факт, что он оснащен системой i-stop. Есть система слежения за «мертвыми зонами», за разметкой дороги, система автоторможения и управления дальним светом.
Вам нравятся скорость, комфорт и динамика – выбирайте Mazda CX-5.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.