Renault выводит на отечественный рынок новый Megane хетчбэк

7 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Недавно компанией Renault было объявлено о выходе на российский рынок обновленной версии хетчбэка Megane 2012 года и были оглашены цены на данный автомобиль.

По заявлениям пресс-службы, данная модель получала модернизированный на более современный лад дизайн передней части, обновленный бампер с темными и хромированными вставками, дневные ходовые светодиодные огни, другую решетку радиатора, хромированные ручки дверей и окантовку противотуманных фар и новые легкосплавные диски.

Данная модель включает в себя два вида бензиновых двигателей — мощностью 1,6 и 2.,0 литра, которые работают с 4-х ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, 5 -ти ступенчатой механической коробкой переключения передач, а также бесступенчатым вариатором CVT. В качестве систем безопасности были использованы ABS с AFU(помощь в случае экстренного торможения), EBD (система распределяющая при помощи электроники тормозные усилия), 6 подушек безопасности, регулируемые ремни и пакет ESP устанавливающийся на автомобиль опционально. Компания ВашСад утверждает, что это один из самых экологичных автомобилей последнего времени, для перехода на www.vashsad.ua кликнуть тут.

Цена нового хетчбека Megane в РФ составляет порядка 563 тысяч рублей за базовую комплектацию Authentique 1.6 МКП5 и 780 тысяч рублей за наилучшую комплектацию Dynamique 2.0 CVT. Продажи модели, производимой в Бурсе(Турция) начнутся 2 августа во всей сети дилеров Renault на территории РФ.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.