Производитель двигателей для Mersedes Benz будет сотрудничать с Ё-авто

5 апреля, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

Сегодня стали известны официальные зарубежные партнеры Ё-авто по производству Ё-мобилей. Ими стали компании «WeberMotors» и «Dieffenbacher GmbH». Напомним, что «WeberMotors» занимается производством двигателей и давно сотрудничает с Mersedes Benz. «Dieffenbacher GmbH» широко известна производства систем прессования и оборудования для автомобильной.

Также большое количество других зарубежных компаний изъявили свое желание работать над проектом, но о каких именно идет речь — не уточняется.

В настоящий момент активно идут переговоры с компанией «Сибур» о производстве композитных материалов для кузова Ё-мобиля.

Комментарии

11 комментариев к статье «Производитель двигателей для Mersedes Benz будет сотрудничать с Ё-авто»
  1. Павел:

    надеюсь что в будущем мы будим вообще все детали производить в нутри сстраны,что-бы меньше зависить от зарубежного производителя )

  2. Анатолий:

    Сотрудничество с такими компаниями позволит разширить рынок продаж Ё-мобилей на европу.В будущем если Ё-мобиль заработает хорошее имя тогда можно и в нутри страны все производить без большой потери рынка.

  3. Константин:

    Павел, написано от души и с правильным позывом, НО!!! c такой орфографией, выглядите восьмилетним школьником 🙂
    по теме: по моему отличные партнёры и серьёзный вклад в надёжность Ё

  4. Денис:

    Похоже свой роторно-лопастрой не выстрелил, будут веберы двухцилиндровые ставить, вот оно и сотрудничество, покупка готовых моторов.

  5. Согласен с Денисом. Инновации потихоньку сползают на нет…
    Поглядим, что нам скажут в мае-июне…

  6. паша:

    тоесть то что в новостном сюжете сказали про двигатели :»компании пока не удалось довести до заводской готовности роторные двигатели поэтому первые партии мини гибридов будут с зарубежными моторами то что было установлено в тестовых Ёмобилях было похоже на рев мотоколяски или большого пылесоса» правда? и я так и не понял то на чем наш повелитель ехал там роторные двигатели были или нет?

  7. Виктор:

    Да,да,да этому авто, может наконец-то этот проект даст хорошего пинка нашему автопрому, и ВАЗ и остальные почешут репу и начнут думать и главное делать достойную продукцию.

  8. Юрий:

    зарубежные партнёры нужны что бы как всегда украсть деньги у нас в стране с этим хуже до тебя всё своруют.

  9. Сергей:

    А где же пятидверный кроссовер?

  10. Роман:

    Главное,чтоб и это небыло обманом!

  11. Петр:

    Не верю я, что руками русского «Ивана» можно собрать достойное изделие. Наши компании от «мала до велика» придерживаются стратегии вложил по минимуму, заработал, по максимуму. Получится та же «приора» только вид с боку! Да к тому же названием уже все обкака… Децл точно этой тачке будет рад)))))))

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.