Грамотная помощь в открытии ИП и компаний для начинающих бизнесменов

8 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Основать свой бизнес – об этом мечтают очень многие наемные работники, и среди них есть люди, которые все же решаются оставить свое место службы и начать свое дело. Но часто им требуется помощь в открытии ИП или юридического лица, так как оформление документов в налоговой инспекции требует знаний  и занимает много времени.

Если посмотреть на необходимый перечень документации, которые должны принести для регистрации будущие директоры фирм и индивидуальные предприниматели, то все кажется простым и легким. Но когда люди сталкиваются с подготовкой пакета нужных бумаг, то у них начинают возникать вопросы. И найти на них правильные ответы они не всегда могут. В результате принесенные документы у людей налоговые инспекторы просто не принимают, и им приходится переделывать бумаги. Причем нет никакой гарантии, что новый пакет документации правильно будет оформлен и будет принят регистрирующим органом.

Для того чтобы регистрация компаний в Москве и ИП прошла успешно, стоит обратиться в фирму, которая оказывает услуги по открытию организаций. Тогда подготовкой всех необходимых бумаг займутся специалисты, знающие, как их заполнять и оформлять. И в результате будущий предприниматель сможет без каких-либо проблем открыть свою компанию. Но в чем именно заключается помощь тех компаний, которые свои услуги предлагают новичкам в бизнесе:

  • подбор кодов ОКВЭД;
  • регистрация надежного юридического адреса, который не будет находиться в «черном» списке в налоговой инспекции;
  • помощь в составлении устава для юридических лиц;
  • выбор системы налогообложения;
  • помощь в изготовлении печати (для фирм, индивидуальные предприниматели могут свою деятельность вести и без нее);
  • оплата государственной пошлины;
  • оповещение фондов об открытии нового предприятия;
  • передача пакета подготовленных бумаг в ИФНС;
  • получение свидетельств о регистрации из ИФНС;
  • получение писем о постановке на учет в фондах.

Найти компанию, специалисты которой смогут грамотно ответить на все вопросы будущего ИП или владельца ООО, непросто. Ведь многие организации предлагают им свои услуги, но не все могут предоставить их качественно. Поэтому стоит предварительно узнать, как давно ведет деятельность фирма, предлагающая провести регистрацию бизнеса. И если она работает на этом рынке давно и у нее также имеются благодарственные отзывы от клиентов, то ее услугами можно воспользоваться. Например, те, кому нужно открыть свое дело, могут зайти на сайт http://www.avroracenter.ru. Он принадлежит организации, которая оказывает комплекс услуг по открытию фирм и ИП и имеет хорошую репутацию.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.