Компания Renault в Испании раздает электромобили!

8 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Автомобиль на электрическом ходу в качестве подарка предлагает в виде рекламной акции филиал компании Renault в Испании. На сегодня любой покупатель автомобиля Laguna или Espace в качестве подарка получит очень миниатюрный электромобиль Twizy. Цена такого прекрасного подарка эквивалентна сумме примерно 6990 евро, и при всем при этом, стоимость Renault Laguna в испанском филиале компании начинается с планки в 19750 евро, и на Renault Espace в 30500 евро.

Судя по всему, к таким мерам французская компания пошла не от хорошей жизни. Затянутая в тяжелый экономический кризис страна пытается выпустить электромобили, которые не пользуются спросом, да и основные модели Laguna и Espace покупаются из рук вон плохо. Судя по всему этой акцией стараются привлечь больше потенциальных покупателей, которые вероятнее всего будут не испанцы, потому что и электрическая энергия в этой стране тоже дорогая.

Из проверенных источников известно, что сверхкомпактный электромобиль Renault выпускается 2-х видов: Twizy 45 — 5-сильным электроагрегатом и Twizy 80 с 17-сильным электродвигателем. Максималка для Twizy 45 обозначена примерно 45 км/ч, поэтому для управления таким автомобилем не нужны водительские права, чего не скажешь про Twizy 80, для управления, которым необходимо удостоверение водителя, либо класса «А», либо класса «В».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.