Renault Initiale Paris

8 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Компания Renault планирует запуск нового суббренда класса «премиум» под названием Initiale Paris. Как сообщил журналистам производственный директор французского концерна Карлос Таварес, запуск в производство суббренда будет протекать поэтапно.

На первом этапе Renault наладит выпуск отдельных моделей, которые будут отличаться от серийных автомобилей улучшенным дизайном и более качественными материалами отделки. Что — то похожее делает компания Citroen в своем модельном ряду DS. На следующем этапе Renault планирует запустить уже абсолютно самостоятельный бренд Initiale Paris, который будет аналогом Infiniti у Nissan, Lexus у Toyota и Acura у Honda.

Также Таварес рассказал, что руководство компании понимает, что реализация подобного плана займет много времени, возможно несколько лет. Он заявил: «Nissan потратил 25 лет на то, чтобы Infiniti была тем, чем является теперь. Мы понимаем, что не сможем реализовать проект Initiale Paris в сжатые сроки. Нужно заинтересовать людей, которые приобретают автомобили из-за их внешней привлекательности».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.