Модель Rapid порадует своих поклонников

8 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

Чешского производителя ни в коем случае нельзя назвать консервативным. Он всегда демонстрирует на мировом рынке разных товаров свой передовой и изысканный стиль.

Этому подтверждение – деятельность компании Skoda, которая серьёзно взялась за обновление ключевых фигур модельного ряда свое прославленной марки.

Компания обнародовала свои планы вплоть до 2014 года. В этом году новая модель Rapid порадует своих поклонников, на следующий год будет представлено обновлённое поколение Octavia.

В 2014 году чешская инженерная мысль выставит на суд знатоков и покупателей третью Fabia. Эта модель очень популярна среди автомобилистов, поэтому приятно будет узнать некоторые подробности о новинке. Обещают сделать машину качественнее, просторнее салон. Внешний дизайн авто почти не тронут. Но кого может не устраивать немного консервативный и вместе с тем интеллигентный образ авто Skoda?!

У новой Fabia двигатели будут выдавать до 120 л.с. Анализ авторынка подсказывает компании целесообразность отказаться от мощного мотора в 180 л.с. По этому поводу в печати есть информация о переходе на выпуск Fabia с буквами RS и двигателем в 140 л.с.

Что ж, для ценителей чешского качества эта многообещающая новость действительно приятна.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.