Новый SsangYong Actyon Sports II

8 августа, 2012 |  
Рубрика: Разное

В рамках 20 международного автошоу SIA 2012 состоялась ещё одна долгожданная премьера. На смену первого поколения SsangYong Action Sports, пришло второе с более спортивным и агрессивным внешним видом.

Предшественник был достаточно популярен, особенно хорошо шли продажи в Украине. Габариты нового почти, что не изменились. Автомобиль прирос в длину на 35 мм и в ширину на 10 мм. Новый Action имеет такую же конструкцию что и у предшественника.

У SsangYong Actyon Sports II появился более мощный дизельный двигатель, который имеет мощность 149 лошадиных сил и пиковый крутящей момент 360 Hм. Но всё-таки важнее другая особенность, уже при 1000 оборотах двигатель передаёт на все 4 колеса 190 Hм. Этот дизельный агрегат ранее уже использовался в гамме автомобилей производителя. Похожий двигатель устанавливался на Korando – но там мощностных характеристик были намного выше. По сути, выходит, что новый дизельный мотор SsangYong Actyon Sports II это не что иное как дефорсированный вариант от Korando.

Подключаемый полный привод и конструкция подвески остались не измененными. У SsangYong Actyon Sports II будет два типа трансмиссии: автомат и механика, причем оба 6-ступенчатые. SsangYong Actyon Sports II поступит в продажу в конце 2012 года, цена на определенный момент неизвестна.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.