Немецкий автоконцерн Volkswagen поведал о новом Amarok 2013 модельного года

8 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Итак свершилось, обновленный Volkswagen Amarok 2013 модельного года. Сообщилось, что производство «рабочей лошадки» перенесено в Ганновер. Это случилось в начале лета, теперь дизели будут производить для России и Европы со 180 сильным двигателем, что раньше было невозможно в версии с механикой.

Также пикап пополнится системой помощи водителю, включая устройства помощи при парковке, данная система может появиться в автомобилях ваз 2107. За дополнительную плату покупатель может заказать для себя ряд полезных опций, таких как: датчик дождя, система адаптивного освещения, система затемнения внутренних зеркал заднего вида, освещение вокруг автомобиля при посадке- высадке. В плане экономичности, тоже есть хорошая новость: среднестатистический расход топлива на 100 километров уменьшился на 0,5 литра.

Добавились новшества и в климатические установки. В новой версии доступна автоматическая система вентиляции и кондиционирования «Climatronic». В зимнее время, придаст комфорт, предпусковый подогреватель с возможностью дистанционного запуска. В России, цена на новый автомобиль будет начинаться от 995 600 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.