Скоро будет представлено новое поколение Santa Fe источник

9 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Недавно стало известно о представлении корейской компанией Hyundai в Москве нового кроссовера Sаntа Fе. Отметим, что событие произойдёт на Московском международном автосалоне в конце августа. Третье поколение этой модели использует более экономичный двигатель и современные технологии, поэтому стало более динамичным.

Новый Sаntа Fе можно будет приобрести уже осенью текущего года. Всего Hyundai планирует продать в России, как минимум, 150 000 экземпляров. Цена пока не известна. Предыдущее поколение на данный момент стоит не менее 1млн. рублей по самой скромной комплектации.

Вообще, впервые рассматриваемая модель была представлена на автосалоне в американском городе Нью-Йорк. Там зрителям продемонстрировали стандартную пятиместную, именуемую Santa Fe Sport, и удлинённую семиместную модификации.

К сожалению, конкретные технические характеристики российской модификации не оглашаются. Однако третье поколение будет отличаться дизайном, как уточняет Hyundai. Известно также, что появиться третий ряд сидений, предупреждение о сходе с полосы движения и некоторые другие дополнения.

Покупка автомобиля — важнейшее событие в жизни любого Россиянина, по-этому к данному процессу нужно подходить с головой. При выборе автомобиля мы рекомендуем воспользоваться услугами ресурса avtograd56.com.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.