Новый тип накладки диска сцепления для автомобилей ГАЗ и УАЗ

9 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Диски сцепления Starco производятся теперь с фрикционной накладкой из нового материала B-4088 с добавлением стружки меди (Cu). Этот материал используется только для «Неубиваемых сцеплений Starco» и поставок на конвейер и имеет улучшенные характеристики по температурному режиму и износостойкости. Новая накладка устанавливается, кроме обычных, на компоненты сцеплений с усиленной корзиной, на автомобили ГAЗ с двигателем CRYSLER, на автомобили УAЗ с 409-м двигателем и другие.

Чтобы максимально снизить потери при поломке дисков сцепления, мы рекомендуем воспользоваться услугами автокаско.

Это сцепление из линейки Ceramic (ведомый диск имеет фрикционные накладки из металлокерамики) предназначено для установки на автомобили BAЗ 2123 (Niva Chevrolet). Оно может также может быть установлено и на автомобили ВAЗ 2121, ВAЗ 21213 и ВAЗ 21214, но в таком случае не обойтись без необходимой установки маховика от ВAЗ 2123, что приведет к дополнительным вложениям. Прогнозируемая розничная цена новинки 7990 рублей.

В настоящее время аналогов SРK 22501/4SР не существует. Считается, что данная новинка будет одной из самых востребованных на российском рынке. Первые детали поступят в продажу приблизительно 10 августа 2012 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.