Новый Nissan Almera увидит свет уже в 2013-м году

11 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Презентация новой модели Nissan Almera, предназначенной специально для постсоветских стран, состоится в Москве, 29 августа 2012 года. Об этом сегодня, 7 августа, сообщила компания Nissan Motor.

Кроме того, представители компании-производителя сообщили прессе, что продажи следующего поколения Nissan Almera стартуют уже в новом году.

Широкой публике новинку представят на Московском международном автосалоне. Презентацию проведет второе лицо Nissan Motor – вице-президент Энди Палмер, что свидетельствует о крайне серьезном отношении компании-производителя к продвижению новой модели на российском рынке.

Что касается технических характеристик Nissan Almera 2013, на сегодня они покрыты завесой тайны. Единственное, что сообщается о новинке: это будет бюджетный автомобиль. Этот сегмент рынка в последнее время набирает обороты, и компания с помощью Nissan Almera надеется получить в этом свою долю прибыли.

Однако, как стало известно по неофициальной информации, под брендом Almera фактически будет продаваться модель Bluebird Sylphy – крайне популярная в Японии малолитражка.

Рекомендуем: Рекомендуем грузоперевозки по России от компании a-ts.ru для тех, кто хочет, чтобы его посылка пришла вовремя и невредимой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.