Пьяный полицейский стал виной гибели четырех человек

15 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

По сообщению МВД РФ вечером 8 августа около 19:40 по московскому времени в Ртищевском районе Саратовской области полицейский на собственном автомобиле (Тойота Камри) выехал на встречную полосу на трассе Саратов-Тамбов, в результате чего, столкнулся с легковушкой (Фольксваген), ехавшей по своей полосе.

Согласно заявлению пресслужбы управления, жертвами аварии стали пассажиры Фольксвагена: водитель автомобиля – 34-летний мужчина; 34-летняя женщина; двухлетняя девочка и мальчик 13 лет. Кроме погибших, еще пострадали пассажиры Фольксвагена: женщина 36 лет с девятилетней девочкой, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

С целью расследования случившейся трагедии возбуждено уголовное дело. В данный момент выясняется, какую меру пресечения применить к сотруднику полиции, а пока его держат под стражей. Статья, по которой обвиняемый предстанет в суде, предполагает до девяти лет заключения.

В ходе выяснения обстоятельств аварии, было установлено, что дети находились в машине без специальных автокресел с удерживающими устройствами для детей.

Чтобы максимально исключить возникновения аварии, мы рекомендуем приобретать шины на сайте http://www.kolesa-darom.ru/nn/, ведь не секрет, что колеса — это единственный источник сцепления с дорогой. И задача каждого водителя — обеспечение максимального сцепления шин с асфальтом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.