Американский рейтинг ТОП-5 худших автомобилей

15 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Американские ученые и журналисты — любители выделиться, составляя различные рейтинги и статистические данные. При этом они решили обратить свои взоры на популярные, хорошо продаваемые автомобильные марки. Исследовав авторынок, они сделали вывод по техническому оснащению самых продаваемых моделей, после чего выбрали из них 5 худших.
На пятую позицию американцы поставили Ford Edge, который, по их мнению, оснащен не совсем качественной мультимедийной системой.

Следующим «почетным» участником ТОП-5 стал Dodge Caravan. В нём «специалисты» обнаружили несколько слабых мест. Это и некачественная сборка интерьера, и малая экономичность, а так же часто выходящее из строя электронное наполнение автомобиля.

Серединку рейтинга занимает Toyota Prius C, недостатки которой не кажутся слишком явными, но все же могут помешать нормальной езде. К ним организаторы отнесли очень жесткую подвеску и слабые динамический показатели.

Серебряную ветвь худших автомобилей получил Jeep Cherokee. Он, как оказалось, сделан из низкокачественных материалов, ну а экономичность явно желает лучшего.
«Победителем» же в этой номинации стала Honda Civic, которая имеет достаточно проблем не только с рулевым управлением, но и с шумоизоляцией.

Так вот, чтобы не оказаться неудачником и не выбрать один из самых худших автомобилей в мире, мы рекомендуем воспользоваться ресурсом www.avtopoisk.ru, на котором Вы без труда сможете подобрать подходящий вариант для себя или своей жены.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.