FIAT создает семиместный 500XL

15 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В интернете появились эскизы новой модели компании FIAT. Итальянский производитель проектирует семиместный автомобиль модели 500L. В июле компания FIAT на официальной презентации показала сразу несколько вариантов 500L – для активного отдыха, загородных поездок и путешествий, а также винтажное исполнение автомобиля.

автосервис Самурай

Планируется, что модель 500L начнут продавать в середине августа и в течение 2013 года она попадет на рынки в ста странах мира. Премьера машины состоялась в марте на Женевском автосалоне. Литера L означает, что модель на 594 миллиметра длиннее, 153 миллиметра шире и 175 миллиметра выше стандартной версии. По выбору клиента FIAT 500L может комплектоваться бензиновыми двигателями объемом 0,9 и 1,4 литров или турбированным дизелем объемом 1,3 литров.

Модель 500L рассчитана на пять человек, но наличие свободного пространства в салоне может быть использовано конструкторами 500XL для установки третьего ряда сидений. Предполагается, что новый 500XL будет иметь такую же колесную базу, как и 500L.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.