Поклонники Mazda 6 c нетерпением ждут конца года

15 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Уже к концу 2012 года в Россию прибудет обновленная Mazda 6 (Mazda Takeri). Своих поклонников она порадует еще более завораживающим дизайном, который разработчики называют «KODO», что в переводе означает «душа движения». Помимо этого новая Mazda будет доступна в нескольких вариантах трансмиссий, с бензиновым или дизельным двигателем на выбор. Так, к примеру, 2,2 литровый дизельный мотор имеет мощность в 173 лошадиных силы и соответствует экологическим нормам Евро-6. Такой вариант Mazda представлен с шестиступенчатой коробкой передач.

Mazda Takeri также теперь станет экономнее в «своих аппетитах». С разработкой новой системы торможения, которая преобразует кинетическую энергию в электричество при торможении, она поможет снизить нагрузку на двигатель и сэкономить расход топлива на 10 %. Все это благодаря разработанной системе, которая умеет хранить энергию в специальных конденсаторах, а затем использует ее для питания электрооборудования автомобиля.

Цены и комплектации обновленной Mazda 6 пока неизвестны, но уже сейчас можно быть уверенным в том, что спрос на нее будет не меньше, чем на последнюю модель.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.