Renault Clio ждут в Париже

17 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Представление нового Renault Clio ожидается в Париже на автошоу. Модификация немного ниже предшествующей модели, но зато имеет более широкую колесную базу.

Хетчбэк четвертого поколения будет наделен экономичными автодвигателями: трехцилиндровой турбированной силовой установкой с объемом 0,9 л и мощью 90 л.с., которая идет в паре с системой «старт-стоп», также 120-сильной турбированной «четверкой» объемом 1,2 литра в паре с роботизированной шестиступенчатой КПП с двумя сцеплениями и полторалитровым дизелем силой 90 л.с.

Кузов будет доступен в восьми вариантах окраски. Среди нововведений стоит отметить «спрятанные» ручки, которые установлены на задних дверях и мультимедийную систему R-Link последнего поколения с сенсорным семидюймовым экраном. Система дает возможность пользоваться голосовым управлением и навигацией и также выходить в Интернет. Кроме этого позволяет добавлять ярлыки различных приложений или функций на рабочий стол. Пользователю будут доступны примерно 50 приложений, среди них программа Renault R-Sound Effect, умеющая имитировать звук шести моторов.

Если Вы приобрели Renault Clio и ищите подходящие шины диски украина, то рекомендуем обратиться на сайт www.shinadiski.com.ua, который содержит огромное количество различной обувки для Вашего стального коня.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.