Новая разработка компании Tramontana

17 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Разработчики компании Tramontana объявили о начале работы над новой моделью. В планах компании подготовить автомобиль, который станет наследником модели R. Разработка уже получила рабочее название — Tramontana XTR.

Новый автомобиль планируется комплектовать силовым агрегатом компании Mercedes-Benz. Согласно предварительным данным, силовая установка позволит получить около 900 л.с. Вырабатываемый крутящий момент будет поступать на задний мост благодаря использованию трансмиссии нового типа. «Машина будет весить 1370 кг и получит отличные динамические характеристики», — пообещали разработчики.

Внешность Tramontana XTR планируется разработать в лучших традициях бренда. Спорткар можно будет отличить по угловатости, вынесенным на капот зеркалам, а также по кузову весьма интересной формы, снабженному только двумя сиденьями, а также замечательными колесами от компании Даймлер, которые уже сейчас можно приобрести в интернет-магазин по продаже шин в Санкт-Петербурге.

Как заявили представители компании, появление новинки можно ожидать уже в следующем году. Первой тысячи клиентов новый автомобиль обойдется в 517 000 долларов. И это принимая во внимание все скидки, заявленные руководством бренда. Однако, в 2007 году Tramontana уже выпускала в серийную продажу автомобиль за миллион, так что понижение стоимости продукции налицо.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.